首页
>
政民互动
>
反馈回应
有天津绿码,回山东需隔离吗
【 字体:
大
中
小
】
打印
时间:2020-03-23 16:33
来源:办事咨询
办件名称:
有天津绿码,回山东需隔离吗
办件内容:
咨询内容:天津自驾回山东,有天津健康码绿码,需隔离吗?
申请人/申请单位:
徐*
提交时间:
2020-03-22 16:34:04
受理单位:
省卫生健康委
受理时间:
2020-03-23
答复状态:
已答复
答复时间:
2020-03-23
答复内容:
您好,根据人员流动需求,我们将积极推动与天津的健康码互认工作,在此期间,请自觉接受当地的健康管理。感谢您的支持和配合。
责任编辑: 倪文秀
分享
分享到
微信
新浪微博
QQ空间
豆瓣网
上一篇:
下一篇:
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统